Модные цвета автоковриков
Модельный ряд
Вернуться в каталог Индивидуальный заказ

Машина-модница: какие коврики подобрать ей осенью 2015?

Многих автовладельцев заботит не только удобство и комфорт в машине, но и гармоничный вид ее салона. Именно для них компания EVA-DRIVE разработала широкий цветовой ряд ковриков, который поможет в считанные минуты преобразовать интерьер авто и подчеркнуть все его достоинства.

Сочетайте оттенок аксессуаров с кузовом

Сочетайте оттенок аксессуаров с кузовом

Подбирать эти изделия можно под дизайн самого автомобиля. Однако если вы считаете себя приверженцем моды, то не лишним будет учитывать и основную цветовую гамму этого сезона. Ведь кто сказал, что только одежда имеет право на это?

Краски осени

Так как невысокая стоимость наших автоковриков позволяет часто менять их, вы сможете заказать комплект, который не только будет актуален именно этой осенью, но и не «ударит» по вашему кошельку.

С бирюзовыми аксессуарами ваш «железный конь» даст фору любым модницам. Не стоит бояться, что это маркий цвет. Наша продукция благодаря своим ячейкам и материалу ЭВА отлично чистится за несколько минут: влага и грязь легко вытряхиваются, а для влажной уборки достаточно обычной воды, под напором которой ячеистую структуру очень просто промыть.

Оригинальное решение

Оригинальное решение

Оттенки синего подчеркнут, что у автовладельца есть вкус, и модные тенденции для него не пустой звук.

Синий – отличный «мужской» цвет

Синий – отличный «мужской» цвет

Очень удобным и одновременно актуальным вариантом будет защитный зеленый коврик. Кстати, на нем не так заметна пыль.

Очень практично: защитный зеленый

Очень практично: защитный зеленый

Смелым решением будет яркий оранжевый. Сочетая его с разными деталями салона, можно создать интерьер, который будет узнаваем всеми.

Для тех, кто любит выделяться

Для тех, кто любит выделяться

Делая заказ на нашем портале, можно не только выбирать цвет самого автоковрика, но и его окантовки. Это позволяет нашим клиентам приобретать изделия, цветовые комбинации которых они сами подбирают на свой вкус.

Практичная классика

Не менее стильными будут оттенки, которые остаются востребованными из года в год. Это стандартные варианты, которые всегда отлично смотрятся в салоне:

  • серый;
  • черный;
  • бежевый.

Все они считаются классическими, поэтому подойдут для большинства салонов. Серые и бежевые еще и практичны. Они относятся к цветам, которые удобны особенно для осеннего периода, когда мусора и воды с улицы заносится очень много.

На бежевом песок не так заметен

На бежевом песок не так заметен

Черный – самый популярный цвет для автоковриков. Однако не стоит думать, что он немаркий (как предыдущий), ведь пыль на нем видно сразу. Поэтому в чистке он будет нуждаться не реже других.

Разнообразить черный можно яркой окантовкой

Разнообразить черный можно яркой окантовкой

Благодаря нашему широкому ассортименту цветов следовать за модными тенденциями очень просто. Кроме того, мы планируем расширять цветовой и модельный ряд нашего каталога.

Вернуться к списку

Похожие статьи

Как приобрести продукцию EVA-DRIVE: вопросы и ответы
5 причин попробовать EVA-коврики зимой
Как выбрать цвет для EVA-коврика

Комментарии

Черный коврик Eva с красной окантовкой 5
Оцените материал:

нажимая на кнопку “Отправить” вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных.

Спасибо за комментарий!